| Densidade 20℃ do vapor de Satyrated (kg/m3) | 31,18 |
|---|---|
| Extinguir do queimador | 5,80 |
| Concentração extinguindo mínima | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Acidez como o HF | 3 Ppm máximo |
| Densidade 20℃ do vapor de Satyrated (kg/m3) | 31.18kg/m3 |
|---|---|
| Extinguir do queimador | 5,80 |
| Concentração extinguindo mínima | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Acidez como o HF | 3 Ppm máximo |
| Volume do cilindro | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Teste padrão de extinguir | Inundação incluida |
| Agente | HFC-227ea (FM200) |
| Pressão de funcionamento | 1.6MPa |
| Cor | vermelho |
| Pressão de armazenamento | 4.2 MPa |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤10S |
| Preenchimento da densidade | ≤1420kg/m3 |
| Pressão nominal | 5,3 MPa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |
| Pressão de armazenamento | 4,2 MPa |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤10S |
| Preenchimento da densidade | ≤950kg/m3 |
| Pressão nominal | 5,3 MPa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |
| Pressão de armazenamento | 4.2MPA |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤10s |
| Preenchimento da densidade | ≤950kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3Mpa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |
| Densidade 20℃ do vapor de Satyrated (kg/m3) | 31,18 |
|---|---|
| Extinguir do queimador | 5,80 |
| Concentração extinguindo mínima | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Acidez como o HF | 3 Ppm máximo |
| Pressão de armazenamento | 4,2 MPa |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤10S |
| Preenchimento da densidade | ≤950kg/m3 |
| Pressão nominal | 5,3 MPa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |
| Pressão de armazenamento | 4,2 MPa |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤10S |
| Preenchimento da densidade | ≤950kg/m3 |
| Pressão nominal | 5,3 MPa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |
| Densidade 20℃ do vapor de Satyrated (kg/m3) | 31,18 |
|---|---|
| Extinguir do queimador | 5,80 |
| Concentração extinguindo mínima | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Acidez como o HF | 3 Ppm máximo |