| Volume do cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidade | 20kg, 27.57kg |
| Teste padrão de extinguir | Inundação incluida |
| Agente | IG100 (nitrogênio pressurizado 100%) |
| Pressão de funcionamento | 20MPa, 30MPa |
| Volume do cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidade | 20kg, 27.57kg |
| Teste padrão de extinguir | Inundação incluida |
| Agente | IG100 (nitrogênio pressurizado 100%) |
| Pressão de funcionamento | 20MPa, 30MPa |
| Volume do cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidade | 20kg, 27.57kg |
| Teste padrão de extinguir | Inundação incluida |
| Agente | IG100 (nitrogênio pressurizado 100%) |
| Pressão de funcionamento | 20MPa, 30MPa |
| tipo de agente | IG55 (nitrogênio de 50%, argônio de 50%) |
|---|---|
| Tempo de descarga | 0-10 segundos |
| Tamanho do cilindro | 80L; 140L |
| Temperatura de armazenamento | -10-50 ° C. |
| Capacidade | 220,9 kg, 34,06 kg |
| Volume do cilindro | 80L, 140L |
|---|---|
| Capacidade | 20kg, 27.57kg |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Agente | IG100 ((100% de nitrogénio sob pressão) |
| Pressão de trabalho | 20MPa, 30MPa |
| Volume do cilindro | 80L, 140L |
|---|---|
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Agente | IG100 ((100% de nitrogénio sob pressão) |
| Pressão de trabalho | 20MPa, 30MPa |
| Pressão de trabalho | 23.2MPa, MPa 36,6 |
| Volume do cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidade | 20kg, 27.57kg |
| Teste padrão de extinguir | Inundação incluida |
| Agente | IG100 (nitrogênio pressurizado 100%) |
| Pressão de funcionamento | 20MPa, 30MPa |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
|---|---|
| Modo do começo do sistema | Manual automático, elétrico elétrico, começo mecânico da emergência |
| Sistema de alarme | Audível e visual |
| Pressão Operacional | 150-300 bar |
| Cor | Vermelho |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
|---|---|
| Modo do começo do sistema | Manual automático, elétrico elétrico, começo mecânico da emergência |
| Sistema de alarme | Audível e visual |
| Pressão operacional | 150-300 bar |
| Cor | vermelho |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
|---|---|
| Modo do começo do sistema | Manual automático, elétrico elétrico, começo mecânico da emergência |
| Sistema de alarme | Audível e visual |
| Pressão Operacional | 150-300 bar |
| Cor | Vermelho |