| Volume do cilindro | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Agente | HFC-227ea (FM200) |
| Pressão de trabalho | 1.6MPa |
| Cor | vermelho |
| Volume do cilindro | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Agente | HFC-227ea (FM200) |
| Pressão de trabalho | 1.6MPa |
| Cor | vermelho |
| Pressão de armazenamento | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤ 10 s |
| Densidade de enchimento | ≤1420kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3Mpa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |
| Comprimento do tubo (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Agente | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| Temperatura de funcionamento (°C) | De -40 a 80 |
| Temperatura de jato (°C) | 110±10 |
| Comprimento do tubo (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Agente | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| Temperatura de funcionamento (°C) | De -40 a 80 |
| Temperatura de jato (°C) | 110±10 |
| Comprimento do tubo (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Agente | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| Temperatura de funcionamento (°C) | De -40 a 80 |
| Temperatura de jato (°C) | 110±10 |
| Pressão de armazenamento | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤ 10 s |
| Densidade de enchimento | ≤1420kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3Mpa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |
| Pressão de armazenamento | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤ 10 s |
| Densidade de enchimento | ≤1420kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3Mpa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |
| Pressão de armazenamento | 4.2 MPa |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤10s |
| Preenchimento da densidade | ≤1420kg/m3 |
| Pressão nominal | 5,3 MPa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |
| Pressão de armazenamento | 4,2 MPa |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤10s |
| Preenchimento da densidade | ≤1420kg/m3 |
| Pressão nominal | 5,3 MPa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |