| Volume do cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacidade | 42kg |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Agente | CO2 |
| Pressão de trabalho | 5.7MPa |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Spraying Time | ≤10s |
| Filling Density | ≤1420kg/m3 |
| Nominal Pressure | 5.3MPa |
| Test Pressure | 8.4MPa |
| Pressão máxima de funcionamento do dispositivo | 1Mpa |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | 0-50 ℃ |
| Nome do motor de gás | Nitrogénio |
| Pressão de enchimento da garrafa de condução | 6Mpa |
| Nome do agente extintor de incêndio | Agente extintor específico de óleo comestível |
| Volume do cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacidade | 42kg |
| Teste padrão de extinguir | Inundação incluida |
| Agente | CO2 |
| Pressão de trabalho | 5.7MPa |
| Pressão de armazenamento | 4.2MPA |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤10s |
| Preenchimento da densidade | ≤1420kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3Mpa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |
| Pressão máxima de funcionamento do dispositivo | 1Mpa |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | 0-50 ℃ |
| Nome do motor de gás | Nitrogénio |
| Pressão de enchimento da garrafa de condução | 6Mpa |
| Nome do agente extintor de incêndio | Agente extintor específico de óleo comestível |
| Volume do cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacidade | 42kg |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Agente | CO2 |
| Pressão de trabalho | 5.7MPa |
| Pressão de trabalho máxima do dispositivo | 1mpa |
|---|---|
| Temperatura operacional | 0-50 ℃ |
| Drive Gas Name | Azoto |
| Pressão de enchimento do frasco de condução | 6mpa |
| Nome do agente de extinção de incêndio | Agente de extinção de incêndio específico para óleo comestível |
| Volume do cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacidade | 42kg |
| Teste padrão de extinguir | Inundação incluida |
| Agente | CO2 |
| Pressão de trabalho | 5.7MPa |
| Volume do cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacidade | 22.9kg, 34.06kg |
| Teste padrão de extinguir | Inundação incluida |
| Agente | IG55 (nitrogênio de 50%, argônio de 50%) |
| Pressão de funcionamento | 20MPa, 30MPa |