| Pressão do armazenamento | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤10S |
| Densidade de enchimento | ≤1420kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3MPa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |
| Volume do cilindro | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Pressão de enchimento | 5,6 MPa, MPa 4,2 |
| Densidade de enchimento | ³ de ≤1250kg/m |
| Pressão de adicionar a pressão | 13.5MPa |
| Tempo de descarga | ≤10S |
| Volume do cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacidade | 42kg |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Agente | CO2 |
| Pressão de trabalho | 5.7MPa |
| Pressão de armazenamento | 4.2MPA |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤10s |
| Preenchimento da densidade | ≤1420kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3Mpa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |
| Pressão do armazenamento | 4.2Mpa |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤10S |
| Densidade de enchimento | ≤950kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3MPa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |
| Densidade 20℃ do vapor de Satyrated (kg/m3) | 31,18 |
|---|---|
| Extinguir do queimador | 5,80 |
| Concentração extinguindo mínima | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Acidez como o HF | 3 Ppm máximo |
| Pressão de armazenamento | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤ 10 s |
| Preenchimento da densidade | ≤1420kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3Mpa |
| Pressão de ensaio | 8.4MPa |
| Modelo | GQQ40/2.5, GQQ70/2.5, GQQ90/2.5, GQQ100/2.5, GQQ120/2.5, GQQ150/2.5, GQQ180/2.5 |
|---|---|
| Origem | China |
| Pressão de enchimento | 2.5MPa |
| Detalhes da embalagem | Caixa exterior da madeira compensada com saco plástico ou papel de bolhas |
| Tempo de entrega | 10-15 dias de trabalho |
| Volume do cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidade | 20kg, 27.57kg |
| Teste padrão de extinguir | Inundação incluida |
| Agente | IG100 (nitrogênio pressurizado 100%) |
| Pressão de funcionamento | 20MPa, 30MPa |
| Volume do cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidade | 20kg, 27.57kg |
| Teste padrão de extinguir | Inundação incluida |
| Agente | IG100 (nitrogênio pressurizado 100%) |
| Pressão de funcionamento | 20MPa, 30MPa |