| Modelo não. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressão do armazenamento | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| diâmetro interno | 300, 350, 400 |
| Cor | vermelho |
| Modelo NÃO. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (l) | 32,40,52 , 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| Pressão de armazenamento | 4.2MPa; 2,5mpa |
| Diâmetro interno | 300, 350, 400 |
| Cor | Vermelho |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
|---|---|
| Modo do começo do sistema | Manual automático, elétrico elétrico, começo mecânico da emergência |
| Sistema de alarme | Audível e visual |
| Pressão de funcionamento | 150-300 bar |
| Cores | Vermelho |
| Modelo não. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| diâmetro interno | 300, 350, 400 |
| Pressão do armazenamento | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| Cor | vermelho |
| Modelo não. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diâmetro interno | 300, 350, 400 |
| Cor | vermelho |
| Número do modelo. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diâmetro interno | 300, 350, 400 |
| Cores | Vermelho |
| Modelo não. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diâmetro interno | 300, 350, 400 |
| Cor | vermelho |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Spraying Time | ≤10s |
| Filling Density | ≤1420kg/m3 |
| Nominal Pressure | 5.3MPa |
| Test Pressure | 8.4MPa |
| Volume do cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacidade | 220,9 kg, 34,06 kg |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Agente | IG55 (nitrogênio de 50%, argônio de 50%) |
| Pressão de trabalho | 20MPa, 30MPa |
| Volume do cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacidade | 220,9 kg, 34,06 kg |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Agente | IG541 (nitrogênio de 52%, argônio de 40%, dióxido de carbono de 8%) |
| Pressão de trabalho | 20MPa, 30MPa |