| Pressão do armazenamento | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤10S |
| Densidade de enchimento | ≤950kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3MPa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |
| Volume do cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacidade | 42 kg |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Agente | CO2 |
| Pressão de trabalho | 5.7MPa |
| Modelo não. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diâmetro interno | 300, 350, 400 |
| Cor | vermelho |
| Modelo NÃO. | AG5112SPA-16.6; AG5112SPA-20; AG5112SPA-28.3; AG5112SPA-30; AG5112SPA-40; AG5112SPA-49; AG5112SPA-50 |
|---|---|
| Volume ((L) | 16.6; 20; 28,3; 30; 40; 49; 50; 52; 60; 62; 70; 80; 90; 100; 103; 106; 120; 140; 142; 147; 150; 153; |
| Pressão de trabalho | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Modo de início | Iniciação manual e eletromagnética |
| cor | Vermelho |
| Número do modelo. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Pressão de armazenamento | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diâmetro interno | 300, 350, 400 |
| Cores | vermelho |
| Pressão de armazenamento | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤ 10 s |
| Densidade de enchimento | ≤950kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3Mpa |
| Pressão de ensaio | 8.4MPa |
| Pressão de armazenamento | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤ 10 s |
| Densidade de enchimento | ≤950kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3Mpa |
| Pressão de ensaio | 8.4MPa |
| Modelo N.O. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Pressão de armazenamento | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diâmetro interno | 300, 350, 400 |
| Cores | Vermelho |
| Pressão de armazenamento | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤ 10 s |
| Preenchimento da densidade | ≤950kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3Mpa |
| Pressão de ensaio | 8.4MPa |
| Model No. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4.2, QMP180/2.5, QMP180/4.2 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| Storage pressure | 4.2MPa;2.5Mpa |
| Internal diameter | 300, 350, 400 |
| Color | Red |