| Modelo N.O. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Pressão de armazenamento | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diâmetro interno | 300, 350, 400 |
| Cores | Vermelho |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
|---|---|
| Modo do começo do sistema | Manual automático, elétrico elétrico, começo mecânico da emergência |
| Sistema de alarme | Audível e visual |
| Pressão operacional | 150-300 bar |
| Cor | vermelho |
| Volume do cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacidade | 42kg |
| Teste padrão de extinguir | Inundação incluida |
| Agente | CO2 |
| Pressão de funcionamento | 5.7MPa |
| Modelo No. | AG5112SPA-16.6; AG5112SPA-20; AG5112SPA-28.3; AG5112SPA-30; AG5112SPA-40; AG5112SPA-49; AG5112SPA-50 |
|---|---|
| Volume ((L) | 16.6; 20; 28,3; 30; 40; 49; 50; 52; 60; 62; 70; 80; 90; 100; 103; 106; 120; 140; 142; 147; 150; 153; |
| Pressão de trabalho | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Modo de início | Iniciação manual e eletromagnética |
| Cor | vermelho |
| Modelo não. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressão do armazenamento | 4.2Mpa |
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| diâmetro interno | 300, 350, 400 |
| Detalhes da embalagem | Caixa exterior da madeira compensada com saco plástico ou papel de bolhas |
| Maximum working pressure of the device | 1Mpa |
|---|---|
| Operating temperature | 0-50 ℃ |
| Drive gas name | Nitrogen |
| Filling pressure of driving bottle | 6Mpa |
| Fire extinguishing agent name | Edible oil specific fire extinguishing agent |
| Volume do cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacidade | 22.9kg, 34.06kg |
| Teste padrão de extinguir | Inundação incluida |
| Agente | IG55 (nitrogênio de 50%, argônio de 50%) |
| Pressão de funcionamento | 20MPa, 30MPa |
| Pressão do armazenamento | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤10S |
| Densidade de enchimento | ≤1420kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3MPa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |
| Volume do cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacidade | 220,9 kg, 34,06 kg |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Agente | IG55 (nitrogênio de 50%, argônio de 50%) |
| Pressão de trabalho | 20MPa, 30MPa |
| Volume do cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacidade | 22.9kg, 34.06kg |
| Teste padrão de extinguir | Inundação incluida |
| Agente | IG55 (nitrogênio de 50%, argônio de 50%) |
| Pressão de funcionamento | 20MPa, 30MPa |