| Modelo não. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume do cilindro (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Teste padrão de extinguir | Inundação incluida |
| Agente | HFC-27ea |
| Pressão de funcionamento | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Nome do produto | Sistema de supressão de suspensão do fogo de HFC227ea |
|---|---|
| Teste padrão de extinguir | Inundação incluida |
| Agente | HFC-227ea (FM200) |
| Pressão de funcionamento | 1.6MPa |
| Cor | vermelho |
| Nome | Sistema de supressão de incêndio a gás inerte |
|---|---|
| Tempo de descarga | 0-120 segundos |
| sistema de detecção | Calor, Fumo, Chama |
| Temperatura de funcionamento | 0-50°C |
| Sistema de alarme | Audível e visual |
| nome | Sistema de supressão do fogo do gás inerte |
|---|---|
| Tempo de descarga | 0-120 segundos |
| sistema de detecção | Calor, Fumo, Chama |
| Temperatura de funcionamento | 0-50°C |
| sistema de alarme | Audível e visual |
| Cores | Vermelho |
|---|---|
| sistema de detecção | Calor, Fumo, Chama |
| Temperatura de armazenamento | -10-50°C |
| Instalação | Fixação em parede, teto ou em suportes |
| Tempo de descarga | ≤120s |
| Pressão de trabalho máxima do dispositivo | 1mpa |
|---|---|
| Temperatura operacional | 0-50 ℃ |
| Drive Gas Name | Azoto |
| Pressão de enchimento do frasco de condução | 6mpa |
| Nome do agente de extinção de incêndio | Agente de extinção de incêndio específico para óleo comestível |
| Pressão máxima de funcionamento do dispositivo | 1Mpa |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | 0-50 ℃ |
| Nome do motor de gás | Nitrogénio |
| Pressão de enchimento da garrafa de condução | 6Mpa |
| Nome do agente extintor de incêndio | Agente extintor específico de óleo comestível |
| Pressão máxima de funcionamento do dispositivo | 1Mpa |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | 0-50 ℃ |
| Nome do motor de gás | Nitrogénio |
| Pressão de enchimento da garrafa de condução | 6Mpa |
| Nome do agente extintor de incêndio | Agente extintor específico de óleo comestível |
| Maximum working pressure of the device | 1Mpa |
|---|---|
| Operating temperature | 0-50 ℃ |
| Drive gas name | Nitrogen |
| Filling pressure of driving bottle | 6Mpa |
| Fire extinguishing agent name | Edible oil specific fire extinguishing agent |
| Pressão de trabalho máxima do dispositivo | 1mpa |
|---|---|
| Temperatura operacional | 0-50 ℃ |
| Drive Gas Name | Azoto |
| Pressão de enchimento do frasco de condução | 6mpa |
| Nome do agente de extinção de incêndio | Agente de extinção de incêndio específico para óleo comestível |