| tipo de agente | IG55 (nitrogênio de 50%, argônio de 50%) |
|---|---|
| Tempo de alta | 0-10 segundos |
| Tamanho do cilindro | 80L; 140L |
| Temperatura de armazenamento | -10-50ºC |
| Capacidade | 220,9 kg, 34,06 kg |
| Volume do cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidade | 20kg, 27.57kg |
| Teste padrão de extinguir | Inundação incluida |
| Agente | IG100 (nitrogênio pressurizado 100%) |
| Pressão de funcionamento | 20MPa, 30MPa |
| Volume do cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidade | 22.37kg, 33.56kg |
| Teste padrão de extinguir | Inundação incluida |
| Agente | IG541 (nitrogênio de 52%, argônio de 40%, dióxido de carbono de 8%) |
| Pressão de funcionamento | 20MPa, 30MPa |
| Volume do cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidade | 22.37kg, 33.56kg |
| Teste padrão de extinguir | Inundação incluida |
| Agente | IG541 (nitrogênio de 52%, argônio de 40%, dióxido de carbono de 8%) |
| Pressão de funcionamento | 20MPa, 30MPa |
| Volume do cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidade | 22.37kg, 33.56kg |
| Teste padrão de extinguir | Inundação incluida |
| Agente | IG541 (nitrogênio de 52%, argônio de 40%, dióxido de carbono de 8%) |
| Pressão de funcionamento | 20MPa, 30MPa |
| Volume do cilindro | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Pressão de enchimento | 5,6 MPa, MPa 4,2 |
| Densidade de enchimento | ³ de ≤1250kg/m |
| Pressão de adicionar a pressão | 13.5MPa |
| Tempo de descarga | ≤10S |
| Pressão de armazenamento | 4.2MPA |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤10s |
| Preenchimento da densidade | ≤950kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3Mpa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |
| Pressão de armazenamento | 4.2MPA |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤10s |
| Preenchimento da densidade | ≤950kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3Mpa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |
| Pressão de armazenamento | 4.2MPA |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤10s |
| Preenchimento da densidade | ≤950kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3Mpa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |
| Pressão de armazenamento | 4.2MPA |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤10s |
| Preenchimento da densidade | ≤950kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3Mpa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |