| Detalhes da embalagem | Caixa exterior da madeira compensada com saco plástico ou papel de bolhas |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias de trabalho |
| Termos de pagamento | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, cartão de crédito |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos pelo mês |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | Caixa exterior da madeira compensada com saco plástico ou papel de bolhas |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias de trabalho |
| Termos de pagamento | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, cartão de crédito |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos pelo mês |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | Caixa exterior de compensado com saco de bolhas ou papel |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias úteis |
| Termos de pagamento | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, cartão de crédito |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos por mês |
| Lugar de origem | China |
| Volume do cilindro | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Teste padrão de extinguir | Inundação incluida |
| Agente | HFC-227ea (FM200) |
| Pressão de funcionamento | 1.6MPa |
| Cor | vermelho |
| Volume do cilindro | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Teste padrão de extinguir | Inundação incluida |
| Agente | HFC-227ea (FM200) |
| Pressão de trabalho | 1.6MPa |
| Cores | Vermelho |
| Volume do cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacidade | 42 kg |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Agente | CO2 |
| Pressão de trabalho | 5.7MPa |
| Volume do cilindro | 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Teste padrão de extinguir | Inundação incluida |
| Agente | HFC-227ea (FM200) |
| Pressão de funcionamento | 1.6MPa |
| Cor | vermelho |
| Volume do cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacidade | 42kg |
| Teste padrão de extinguir | Inundação incluida |
| Agente | CO2 |
| Pressão de funcionamento | 5.7MPa |
| Volume do cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacidade | 42kg |
| Teste padrão de extinguir | Inundação incluida |
| Agente | CO2 |
| Pressão de funcionamento | 5.7MPa |
| Volume do cilindro | 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Teste padrão de extinguir | Inundação incluida |
| Agente | HFC-227ea (FM200) |
| Pressão de funcionamento | 1.6MPa |
| Cor | vermelho |