| Pressão de trabalho máxima do dispositivo | 1mpa |
|---|---|
| Temperatura operacional | 0-50 ℃ |
| Drive Gas Name | Azoto |
| Pressão de enchimento do frasco de condução | 6mpa |
| Nome do agente de extinção de incêndio | Agente de extinção de incêndio específico para óleo comestível |
| Maximum working pressure of the device | 1Mpa |
|---|---|
| Operating temperature | 0-50 ℃ |
| Drive gas name | Nitrogen |
| Filling pressure of driving bottle | 6Mpa |
| Fire extinguishing agent name | Edible oil specific fire extinguishing agent |
| Pressão de armazenamento | 4.2 MPa |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤10s |
| Preenchimento da densidade | ≤1420kg/m3 |
| Pressão nominal | 5,3 MPa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |
| Pressão de armazenamento | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤ 10 s |
| Preenchimento da densidade | ≤1420kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3Mpa |
| Pressão de ensaio | 8.4MPa |
| Pressão de armazenamento | 4.2MPA |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤10s |
| Preenchimento da densidade | ≤950kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3Mpa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |
| Pressão de armazenamento | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤ 10 s |
| Densidade de enchimento | ≤950kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3Mpa |
| Pressão de ensaio | 8.4MPa |
| Maximum working pressure of the device | 1Mpa |
|---|---|
| Operating temperature | 0-50 ℃ |
| Drive gas name | Nitrogen |
| Filling pressure of driving bottle | 6Mpa |
| Fire extinguishing agent name | Edible oil specific fire extinguishing agent |
| Detalhes da embalagem | Caixa exterior da madeira compensada com saco plástico ou papel de bolhas |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias de trabalho |
| Termos de pagamento | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, cartão de crédito |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos pelo mês |
| Lugar de origem | China |
| Pressão do armazenamento | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤10S |
| Densidade de enchimento | ≤1420kg/m3 |
| PRESSÃO NOMINAL | 5.3MPa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |
| Pressão do armazenamento | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤10S |
| Densidade de enchimento | ≤950kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3MPa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |