| Modelo No. | AG5112SPA-16.6; AG5112SPA-20; AG5112SPA-28.3; AG5112SPA-30; AG5112SPA-40; AG5112SPA-49; AG5112SPA-50 |
|---|---|
| Volume ((L) | 16.6; 20; 28,3; 30; 40; 49; 50; 52; 60; 62; 70; 80; 90; 100; 103; 106; 120; 140; 142; 147; 150; 153; |
| Pressão de trabalho | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Modo de início | Iniciação manual e eletromagnética |
| Cor | vermelho |
| Pressão de armazenamento | 4.2MPA |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤10s |
| Preenchimento da densidade | ≤1420kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3Mpa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |
| Pressão do armazenamento | 4.2Mpa |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤10S |
| Densidade de enchimento | ≤1420kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.6MPa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |
| Modelo No. | AG5112SPA-16.6; AG5112SPA-20; AG5112SPA-28.3; AG5112SPA-30; AG5112SPA-40; AG5112SPA-49; AG5112SPA-50 |
|---|---|
| Volume ((L) | 16.6; 20; 28,3; 30; 40; 49; 50; 52; 60; 62; 70; 80; 90; 100; 103; 106; 120; 140; 142; 147; 150; 153; |
| Pressão de trabalho | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Modo de início | Iniciação manual e eletromagnética |
| Cor | vermelho |
| Pressão do armazenamento | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤10S |
| Densidade de enchimento | ≤1420kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3MPa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |
| Comprimento do tubo (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Agente | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| Temperatura de funcionamento (°C) | De -40 a 80 |
| Temperatura de jato (°C) | 110±10 |
| Comprimento do tubo (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Agente | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| Temperatura de funcionamento (°C) | De -40 a 80 |
| Temperatura de jato (°C) | 110±10 |
| Comprimento do tubo (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Agente | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| Temperatura de funcionamento (°C) | De -40 a 80 |
| Temperatura de jato (°C) | 110±10 |
| Pressão de armazenamento | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤ 10 s |
| Densidade de enchimento | ≤1420kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3Mpa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Spraying Time | ≤10s |
| Filling Density | ≤1420kg/m3 |
| Nominal Pressure | 5.3MPa |
| Test Pressure | 8.4MPa |