| Densidade 20℃ do vapor de Satyrated (kg/m3) | 31,18 |
|---|---|
| Extinguir do queimador | 5,80 |
| Concentração extinguindo mínima | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Acidez como o HF | 3 Ppm máximo |
| Modelo não. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressão do armazenamento | 4.2Mpa |
| Volume (L) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| diâmetro interno | 300, 350, 400 |
| Detalhes da embalagem | Caixa exterior da madeira compensada com saco plástico ou papel de bolhas |
| Modelo N.O. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Pressão de armazenamento | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diâmetro interno | 300, 350, 400 |
| Cores | Vermelho |
| Model No. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4.2, QMP180/2.5, QMP180/4.2 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| Storage pressure | 4.2MPa;2.5Mpa |
| Internal diameter | 300, 350, 400 |
| Color | Red |
| Modelo não. | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| Força motriz | 50N |
| Tensão de funcionamento | DC24V |
| Começar atual | 0,25A |
| Peso | 1.28Kg |
| Modelo não. | MFZ1-150F/PV |
|---|---|
| Força motriz | 150N |
| Pressão de funcionamento | 1.2Mpa |
| Linha da conexão da válvula do recipiente | M70*2 |
| Linha da conexão de tubulação da movimentação | M14*1.5 |
| Modelo | GQQ40/2.5, GQQ70/2.5, GQQ90/2.5, GQQ100/2.5, GQQ120/2.5, GQQ150/2.5, GQQ180/2.5 |
|---|---|
| Origem | China |
| Pressão de enchimento | 2.5MPa |
| Detalhes da embalagem | Caixa exterior da madeira compensada com saco plástico ou papel de bolhas |
| Tempo de entrega | 10-15 dias de trabalho |
| Detalhes da embalagem | Caixa exterior de compensado com saco de bolhas ou papel |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias úteis |
| Termos de pagamento | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, cartão de crédito |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos por mês |
| Lugar de origem | China |
| Pressão de armazenamento | 4.2 MPa |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤ 10 s |
| Densidade de enchimento | ≤950kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3Mpa |
| Pressão de ensaio | 8.4MPa |
| Detalhes da embalagem | Caixa exterior da madeira compensada com saco plástico ou papel de bolhas |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias de trabalho |
| Termos de pagamento | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, cartão de crédito |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos pelo mês |
| Lugar de origem | China |