| Modelo não. | AMPS-YK-H |
|---|---|
| Na pressão | 2.8Mpa |
| Fora da pressão | 3.2Mpa |
| Linha da conexão | M10 x 1mm |
| Peso | 38.38g |
| Modelo NÃO. | QM201 |
|---|---|
| Zona da aplicação | Única zona |
| Poder | 90 a 270VAC |
| Temperatura ambiental | -50℃~+400℃ |
| UMIDADE RELATIVA | ≤95% |
| Modelo não. | JTW-ZD-920KE |
|---|---|
| Trabalho ambiental | -10℃~+55℃ |
| Tensão de funcionamento | DC24V |
| Corrente do alarme | 1mA~10mA |
| Umidade de trabalho | ≤95% |
| Modelo não. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressão do armazenamento | 4.2Mpa |
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| diâmetro interno | 300, 350, 400 |
| Detalhes da embalagem | Caixa exterior da madeira compensada com saco plástico ou papel de bolhas |
| Modelo não. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressão do armazenamento | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| diâmetro interno | 300, 350, 400 |
| Cor | vermelho |
| Modelo N.O. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Pressão de armazenamento | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diâmetro interno | 300, 350, 400 |
| Cores | Vermelho |
| Modelo N.O. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Pressão de armazenamento | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diâmetro interno | 300, 350, 400 |
| Cores | Vermelho |
| Modelo não. | MFZ1-90F/24V |
|---|---|
| Força motriz | 90N |
| Tensão de funcionamento | DC24V |
| Começar atual | 1.6A |
| Peso | 2.9kg |
| Modelo não. | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| Força motriz | 50N |
| Tensão de funcionamento | DC24V |
| Começar atual | 0,25A |
| Peso | 1.28Kg |
| Modelo não. | MFZ1-150F/PV |
|---|---|
| Força motriz | 150N |
| Pressão de funcionamento | 1.2Mpa |
| Linha da conexão da válvula do recipiente | M70*2 |
| Linha da conexão de tubulação da movimentação | M14*1.5 |