| Densidade 20℃ do vapor de Satyrated (kg/m3) | 31,18 |
|---|---|
| Extinguir do queimador | 5,80 |
| Concentração extinguindo mínima | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Acidez como o HF | 3 Ppm máximo |
| Modelo não. | QPT20; QPT25; QPT32; QPT40; QPT50 |
|---|---|
| Números de furos (unidade) | 4 |
| Linha de conexão | R 3/4"; R 1 do ″; R do ″ 11/4; ″ De R1 1/2; R 2 do ″ |
| Único diâmetro de furo | 10mm; 14.2mm; 10mm; 14.2mm; 14.2mm |
| Detalhes da embalagem | Caixa exterior da madeira compensada com saco plástico ou papel de bolhas |
| Modelo não. | HZQT-3 |
|---|---|
| Trabalho ambiental | -10℃~50℃ |
| Tensão de funcionamento | DC16~32V |
| Umidade | <95% |
| Tamanho (milímetros) | 133×102×70 |
| Modelo não. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressão do armazenamento | 4.2Mpa |
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| diâmetro interno | 300, 350, 400 |
| Detalhes da embalagem | Caixa exterior da madeira compensada com saco plástico ou papel de bolhas |
| Número do modelo. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diâmetro interno | 300, 350, 400 |
| Cores | Vermelho |
| Modelo não. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume do cilindro (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Teste padrão de extinguir | Inundação incluida |
| Agente | HFC-27ea |
| Pressão de funcionamento | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Modelo não. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume do cilindro (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Teste padrão de extinguir | Inundação incluida |
| Agente | HFC-27ea |
| Pressão de funcionamento | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| tipo de agente | IG55 (nitrogênio de 50%, argônio de 50%) |
|---|---|
| Tempo de alta | 0-10 segundos |
| Tamanho do cilindro | 80L; 140L |
| Temperatura de armazenamento | -10-50ºC |
| Capacidade | 220,9 kg, 34,06 kg |
| Comprimento do tubo (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Agente | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| Temperatura de funcionamento (°C) | De -40 a 80 |
| Temperatura de jato (°C) | 110±10 |
| Pressão de armazenamento | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤ 10 s |
| Densidade de enchimento | ≤950kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3Mpa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |