| Pressão do armazenamento | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤10S |
| Densidade de enchimento | ≤950kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3MPa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |
| Volume do cilindro | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Teste padrão de extinguir | Inundação incluida |
| Agente | HFC-227ea (FM200) |
| Pressão de funcionamento | 1.6MPa |
| Cor | vermelho |
| Pressão de armazenamento | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤ 10 s |
| Densidade de enchimento | ≤950kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3Mpa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |
| Detalhes da embalagem | Caixa exterior da madeira compensada com saco plástico ou papel de bolhas |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias de trabalho |
| Termos de pagamento | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, cartão de crédito |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos pelo mês |
| Lugar de origem | China |
| Volume do cilindro | 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Teste padrão de extinguir | Inundação incluida |
| Agente | HFC-227ea (FM200) |
| Pressão de funcionamento | 1.6MPa |
| Cor | vermelho |
| Model No. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4.2, QMP180/2.5, QMP180/4.2 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| Storage pressure | 4.2MPa;2.5Mpa |
| Internal diameter | 300, 350, 400 |
| Color | Red |
| Pressão de armazenamento | 4.2MPA |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤10s |
| Preenchimento da densidade | ≤950kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3Mpa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |
| Pressão do armazenamento | 4.2Mpa |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤10S |
| Densidade de enchimento | ≤950kg/m3 |
| PRESSÃO NOMINAL | 5.6Mpa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |
| Pressão de armazenamento | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤ 10 s |
| Densidade de enchimento | ≤950kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3Mpa |
| Pressão de ensaio | 8.4MPa |
| Detalhes da embalagem | Caixa exterior da madeira compensada com saco plástico ou papel de bolhas |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias de trabalho |
| Termos de pagamento | L/C, D/P, T/T, Western Union, PayPal, cartão de crédito |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos pelo mês |
| Lugar de origem | China |