| Volume do cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacidade | 22.9kg, 34.06kg |
| Teste padrão de extinguir | Inundação incluida |
| Agente | IG100 (nitrogênio pressurizado 100%) |
| Pressão de funcionamento | 20MPa, 30MPa |
| Modelo não. | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| Força motriz | 50N |
| Tensão de funcionamento | DC24V |
| Começar atual | 0,25A |
| Peso | 1.28Kg |
| Modelo N.O. | AG227SP-16.6"AG227SP-28.3O presente regulamento entra em vigor no dia seguinte ao da sua publicação |
|---|---|
| Volume ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Pressão de trabalho | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Modo de Iniciação | Iniciação manual e eletromagnética |
| Cores | Vermelho |
| Modelo no. | AG227SP-16.6"AG227SP-28.3O presente regulamento entra em vigor no dia seguinte ao da sua publicação |
|---|---|
| Volume ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Pressão de trabalho | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Modo de início | Iniciação manual e eletromagnética |
| Cor | vermelho |
| Volume do cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacidade | 42kg |
| Teste padrão de extinguir | Inundação incluida |
| Agente | CO2 |
| Pressão de funcionamento | 5.7MPa |
| Volume do cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacidade | 20kg, 27.57kg |
| Teste padrão de extinguir | Inundação incluida |
| Agente | IG100 (nitrogênio pressurizado 100%) |
| Pressão de funcionamento | 20MPa, 30MPa |
| Volume do cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacidade | 42kg |
| Teste padrão de extinguir | Inundação incluida |
| Agente | CO2 |
| Pressão de funcionamento | 5.7MPa |
| Modelo no. | AG227SP-16.6"AG227SP-28.3O presente regulamento entra em vigor no dia seguinte ao da sua publicação |
|---|---|
| Volume ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Pressão de trabalho | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Modo de início | Iniciação manual e eletromagnética |
| Cor | vermelho |
| Modelo N.O. | AG227SP-16.6"AG227SP-28.3O presente regulamento entra em vigor no dia seguinte ao da sua publicação |
|---|---|
| Volume ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Pressão de trabalho | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Modo de Iniciação | Iniciação manual e eletromagnética |
| Cores | Vermelho |
| Modelo N.O. | AG227SP-16.6"AG227SP-28.3O presente regulamento entra em vigor no dia seguinte ao da sua publicação |
|---|---|
| Volume ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Pressão de trabalho | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Modo de Iniciação | Iniciação manual e eletromagnética |
| Cores | Vermelho |