| Pressão de armazenamento | 4,2 MPa |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤10S |
| Preenchimento da densidade | ≤950kg/m3 |
| Pressão nominal | 5,3 MPa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |
| Volume do cilindro | 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Teste padrão de extinguir | Inundação incluida |
| Agente | HFC-227ea (FM200) |
| Pressão de funcionamento | 1.6MPa |
| Cor | vermelho |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤ 10 s |
| Preenchimento da densidade | ≤950kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3Mpa |
| Pressão de ensaio | 8.4MPa |
| Pressão de armazenamento | 4.2MPA |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤10s |
| Preenchimento da densidade | ≤950kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3Mpa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |
| Modelo NÃO. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressur de armazenamento | 4,2 MPa |
| Volume (l) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Diâmetro interno (mm) | 300, 350, 400 |
| fornecedor | Fornecedor chinês |
| Pressão do armazenamento | 4.2Mpa |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤10S |
| Densidade de enchimento | ≤950kg/m3 |
| PRESSÃO NOMINAL | 5.6Mpa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |
| tipo de agente | IG55 (nitrogênio de 50%, argônio de 50%) |
|---|---|
| Tempo de alta | 0-10 segundos |
| Tamanho do cilindro | 80L; 140L |
| Temperatura de armazenamento | -10-50ºC |
| Capacidade | 220,9 kg, 34,06 kg |
| Nome | Sistema de supressão de incêndio a gás inerte |
|---|---|
| Tempo de descarga | 0-120 segundos |
| sistema de detecção | Calor, Fumo, Chama |
| Temperatura de funcionamento | 0-50°C |
| Sistema de alarme | Audível e visual |
| Volume do cilindro | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Pressão de enchimento | 5,6 MPa, MPa 4,2 |
| Densidade de enchimento | ³ de ≤1250kg/m |
| Pressão de adicionar a pressão | 13.5MPa |
| Tempo de descarga | ≤ 10 s |
| Pressão do armazenamento | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤10S |
| Densidade de enchimento | ≤1420kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3MPa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |