| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
|---|---|
| Modo do começo do sistema | Manual automático, elétrico elétrico, começo mecânico da emergência |
| Sistema de alarme | Audível e visual |
| Pressão de funcionamento | 150-300 bar |
| Cores | Vermelho |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
|---|---|
| Modo do começo do sistema | Manual automático, elétrico elétrico, começo mecânico da emergência |
| Sistema de alarme | Audível e visual |
| Pressão de funcionamento | 150-300 bar |
| Cores | Vermelho |
| Volume do cilindro | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Pressão de enchimento | 5,6 MPa, MPa 4,2 |
| Densidade de enchimento | ³ de ≤1250kg/m |
| Pressão de adicionar a pressão | 13.5MPa |
| Tempo de descarga | ≤10S |
| Modelo NÃO. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressur de armazenamento | 4,2 MPa |
| Volume (l) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Diâmetro interno (mm) | 300, 350, 400 |
| fornecedor | Fornecedor chinês |
| Pressão do armazenamento | 4.2Mpa |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤10S |
| Densidade de enchimento | ≤950kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3MPa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |
| Modelo não. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diâmetro interno | 300, 350, 400 |
| Cor | vermelho |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
|---|---|
| Modo do começo do sistema | Manual automático, elétrico elétrico, começo mecânico da emergência |
| Sistema de alarme | Audível e visual |
| Pressão de funcionamento | 150-300 bar |
| Cores | Vermelho |
| Volume do cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacidade | 42kg |
| Teste padrão de extinguir | Inundação incluida |
| Agente | CO2 |
| Pressão de funcionamento | 5.7MPa |
| Modelo não. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diâmetro interno | 300, 350, 400 |
| Cor | vermelho |
| Pressão de armazenamento | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤ 10 s |
| Densidade de enchimento | ≤1420kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3Mpa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |