| Modelo não. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressão do armazenamento | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| diâmetro interno | 300, 350, 400 |
| Cor | vermelho |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤ 10 s |
| Preenchimento da densidade | ≤950kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3Mpa |
| Pressão de ensaio | 8.4MPa |
| Pressão de armazenamento | 4.2 MPa |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤ 10 s |
| Densidade de enchimento | ≤950kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3Mpa |
| Pressão de ensaio | 8.4MPa |
| Volume do cilindro | 80L, 140L |
|---|---|
| Capacidade | 20kg, 27.57kg |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Agente | IG100 ((100% de nitrogénio sob pressão) |
| Pressão de trabalho | 20MPa, 30MPa |
| Volume do cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacidade | 42kg |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Agente | CO2 |
| Pressão de trabalho | 5.7MPa |
| Pressão de armazenamento | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤ 10 s |
| Preenchimento da densidade | ≤950kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3Mpa |
| Pressão de ensaio | 8.4MPa |
| Pressão do armazenamento | 4.2Mpa |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤10S |
| Densidade de enchimento | ≤950kg/m3 |
| Pressão nominal | 5.3MPa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |
| Modelo não. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressur do armazenamento | 4.2Mpa |
| Volume (L) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Diâmetro interno (milímetros) | 300, 350, 400 |
| Detalhes da embalagem | Caixa exterior da madeira compensada com saco plástico ou papel de bolhas |
| Modelo não. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressão do armazenamento | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| diâmetro interno | 300, 350, 400 |
| Cor | vermelho |
| Pressão de armazenamento | 4.2 MPa |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤10s |
| Preenchimento da densidade | ≤1420kg/m3 |
| Pressão nominal | 5,3 MPa |
| Pressão de teste | 8.4MPa |